Выборы в Госдуму – инструмент демократии, которым должен воспользоваться каждый - Геннадий Бекоев

пт, 17/09/2021 - 16:36
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев проголосовал на выборах в Государственную Думу Российской Федерации на избирательном участке №8354, находящемся в здании посольства РФ, сообщает пресс-служба исполнительного органа Республики.

"Вместе с главой правительства в голосовании приняли участие его заместитель – министр экономического развития Дзамболат Тадтаев с коллективом, сотрудники аппарата правительства во главе с руководителем Азаматом Чамоковым", - сказали в пресс-службе.

Геннадий Бекоев ранее высоко оценил подготовку к голосованию, как с точки зрения самого процесса – бюллетеней, персонала, удобств для посетителей участка, так и с точки зрения безопасности и атмосферы.

«Жителям республики – гражданам России – остается только прийти на избирательные участки, и принять участие в выборах, тем самым выразив свое отношение к будущему России. Выборы в Госдуму – это избирательное право каждого, и этим эффективным инструментом демократии должен воспользоваться каждый», – сказал глава правительства.

По его словам, голоса жителей Южной Осетии внесут весомый вклад в дело определения вектора дальнейшего развития России.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest