Реконструкцию улицы Мирная в Цхинвале планируют завершить до конца октября

сб, 25/09/2021 - 11:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Цхинвале продолжается реконструкция улицы Мирная в рамках российской Инвестпрограммы. На объекте уже установлено порядка 160 метров водоотводных лотков и примерно столько же бордюра. Общее количество бордюра превышает 250 штук.

«График был изначально сбит, поскольку предыдущие коммуникации были проведены с небольшой задержкой. В связи с этим мы приступили к работе на полтора месяца позже – 21 июля», - сказал мастер «Дорэкспострой» и ответственный за объект Хох Плиев.

По его словам, по первоначальному графику объект должны были сдать 15 сентября, потом срок сдачи был перенесен на октябрь, но в связи с задержкой в поставке строительных материалов, часть которых доставляется из РФ, реконструкция улицы немного задержалась.

«Сейчас у нас есть все необходимое. Если так продолжится и задержек в поставке стройматериалов больше не будет, то за месяц под асфальт уже будет все готово», - отметил собеседник агентства.

Плиев дополнил, что если бы улица не была столь узкой, и была бы возможность задействовать дополнительную технику, то темпы работ увеличились бы в разы.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest