Делегация из Сирии возложила венки к мемориалу Защитникам Отечества в столице Южной Осетии

вс, 19/09/2021 - 13:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Делегация Сирийской Арабской Республики во главе заместителя спикера народного Собрания и члена Комиссии парламентской дружбы Сирии и Южной Осетии Мухаммадом Акрам Аль-Аджлани вместе со спикером парламента Южной Осетии Аланом Тадтаевым и представителями депутатского корпуса возложили венки и цветы к мемориальному комплексу Защитникам Отечества в центре Цхинвала.

В составе сириийской делегации также посол Сирийской Арабской Республики в Российской Федерации Рияд Хаддад и другие официальные лица.

Для гостей разработана культурная программа, в рамках которой они посетили Национальный музей Республики Южная Осетия, где их встретил директор музея Мераб Зассеев. Он рассказал об истории создания музея и значении находящихся в нем экспонатов.

В воскресенье утром делегацию принял президент Республики Анатолий Бибилов, также прошла встреча со спикером в парламенте Южной Осетии.

Делегация Сирийской Арабской Республики прибыла для участия в торжественных мероприятиях, посвященных празднованию Дня Республики Южная Осетия, которое будет проходит 20 сентября.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest