В Цхинвале ограничат движение на ряде улиц в связи с проведением мероприятий в честь Дня Республики

вс, 19/09/2021 - 15:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники органов внутренних дел Южной Осетии обеспечат охрану общественного порядка во время праздничных мероприятий, посвященных Дню Республики. Как сообщает пресс-служба Министерства, в связи с этим 20 сентября будет ограничено движение автотранспорта на ряде улиц города.

"20 сентября с 8:00 часов до особого распоряжения сотрудники УГИБДД и Цхинвальского РУВД перекроют улицу Сталина от улицы Путина до улицы И.Харебова, проспект А.Джиоева – улицы Пушкина, Хетагурова – Туганова, Туганова – Кима, Туганова – Путина", - говорится в сообщении МВД.

В пресс-службе отметили, что 20 сентября в 11:00 часов сотрудники милиции также обеспечат охрану общественного порядка во время спортивных соревнований в честь Дня Республики по плаванию «Золотая рыбка»  во Дворце спорта "Олимп".

"20 сентября в 19:00 часов сотрудники милиции обеспечат правопорядок во время проведения концерта, посвященного Дню Республики «Осетия – ты дом наш родной", - подчеркнули в ведомстве.

Там добавили, что для обеспечения охраны общественного порядка во время праздничных мероприятий личный состав органов внутренних дел, по ранее разработанному плану, будет полностью задействован.

"Дополнительные посты и наряды милиции будут выставлены во всех местах массового скопления людей.

Перед началом праздничных мероприятий сотрудники ИТО ОМОН совместно с саперными подразделениями силовых структур республики с помощью технических средств и служебных собак проведут инженерно-саперную разведку", - сказали в МВД.

 В пресс-службе отметили, что у входов в Пионерский парк будет организован контрольно-пропускной пункт с применением ручных металлодетекторов на предмет наличия и выявления запрещенных к проносу предметов.

 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest