Даниэль Ортега: продолжим укреплять братские связи с народом Южной Осетии

пн, 20/09/2021 - 22:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Никарагуа Даниэль Ортега направил поздравление президенту Южной Осетии Анатолию Бибилову в связи с празднованием 31-ой годовщины провозглашения Республики, сообщает пресс-служба главы югоосетинского государства.

"Сегодня, 20-го сентября, мы счастливы и горды направить самые тёплые поздравления от имени народа и правительства примирения и национального единства Республики Никарагуа.

В этот исторический и судьбоносный день, знаменующий решение народа Южной Осетии в полной мере осуществить своё право на независимость, суверенитет и самоопределение, позвольте нам передать братскую солидарность революционного народа Никарагуа, и наши наилучшие пожелания мира, здоровья и благополучия.

Мы повторяем, дорогой брат, нашу непоколебимую решимость продолжать укрепление братских связей, уважения и сотрудничества, объединяющих наши народы, разделяющие общую историю борьбы и побед.

Примите из нашего Никарагуа, всегда благословенного и всегда свободного, братские объятия всех никарагуанских семей благородному народу Южной Осетии", - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest