Правоохранители Южной Осетии обеспечивают порядок во время празднования Рождества Пресвятой Богородицы

вт, 21/09/2021 - 15:44
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники органов внутренних дел Южной Осетии обеспечивают охрану общественного порядка и безопасность граждан во время празднования Рождества Пресвятой Богородицы, сообщает пресс-служба МВД Республики.

"Для обеспечения правопорядка во время концерта церковного песнопения хора храма Пресвятой Троицы с 17:00 часов до особого распоряжения будет перекрыта Театральная площадь на пересечениях улиц Сталина – Пушкина – Хетагурова -  Туганова – Таболова", - сказали в пресс-службе.

Там отметили, что у входов в Пионерский парк будет организован контрольно-пропускной пункт с применением ручных металлодетекторов на предмет наличия и выявления запрещенных к проносу предметов.

"Сотрудники ИТО ОМОН совместно с саперными подразделениями силовых структур республики с помощью технических средств и служебных собак проведут инженерно-саперную разведку на Театральной площади", - подчеркнули в ведомстве.

В МВД добавили, что в целях недопущения правонарушений и преступлений на автодорогах республики будут выставлены дополнительные посты МВД.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest