Психологи из ДНР проведут прием населения и мастер-классы для студентов ЮОГУ

пт, 24/09/2021 - 18:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Высококвалифицированные специалисты Донецкой Народной Республики в области медицины (психологи, психоневрологи) проведут мастер-классы, семинары и презентации для студентов Юго-Осетинского государственного университета (ЮОГУ) по приглашению ректора Вадима Тедеева, сообщили «Рес» в пресс-службе вуза.

«Семинары будут организованы для студентов факультета естественных наук и психологии с участием профессорско-преподавательского состава университета. В течение трех дней, с 27 по 29 сентября, плотный график работы предполагает в первой половине дня теоретические занятия по актуальным, злободневным направлениям современности, а во второй половине дня - консультации по вопросам диагностики психосоматического состояния граждан (стрессовые расстройства, повышенная тревожность, бессонница, панические атаки и т.д.)», - рассказали в пресс-службе.

Там отметили, что прием граждан будет проводиться на первом этаже головного корпуса ЮОГУ в ауд. №113. За более подробной информацией можно обращаться по номеру +7 929 804 27 88.

«Благодаря подписанным соглашениям о сотрудничестве с донецкими вузами, такая форма работы донецких коллег в нашем университете уже имела место, когда специалисты ДонНМУ осенью 2018 года во главе с ректором вуза Григорием Игнатенко, в рамках своего визита в Юго-Осетинский государственный университет, консультировали сотрудников вуза и жителей столицы Южной Осетии», - напомнили в пресс-службе.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest