Первый снег, ДТП и закрытые двери: МЧС Южной Осетии подвело итоги недели

пн, 27/09/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Южной Осетии за неделю произошли возгорания сухостоя в Цхинвальском и Знаурском районах, сообщили "Рес" в понедельник в дежурной части МЧС Республики.

"Минувшая неделя в Республике выдалась дождливой, количество возгораний сухостоя значительно сократилось в последнее время. Тем не менее, поступили два вызова из села Прис и Принеу, на территории которых загорелась сухая трава", - сказали в чрезвычайном ведомстве.

Там отметили, что в течение недели сотрудники МЧС несколько раз отреагировали на просьбы жителей о вскрытии дверей в квартирах и продувке водопроводных труб в домах.

"В последний день прошедшей недели - в воскресенье произошло ДТП, пострадали два человека. К счастью, их жизни ничего не угрожает", - подчеркнул собеседник агентства.

В чрезвычайном ведомстве добавили, что на выходных на Транскаме, в Квайса и в направлении Ленингорского района выпал первый снег.

"Осадки довольно быстро растаяли, выпавший снег не повлиял на дорожное сообщение как на территории Республики, так и в направлении Северной Осетии", - уточнили в МЧС.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest