В Южной Осетии назначен новый начальник управления вневедомственной охраны МВД

пт, 01/10/2021 - 15:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности министра внутренних дел генерал-майор милиции Мераб Пухаев подписал приказ о назначении подполковника милиции Рамина Лалиева на должность начальника управления вневедомственной охраны МВД Южной Осетии, сообщает пресс-служба ведомства.

«Личному составу нового начальника представили заместитель начальника милиции общественной безопасности генерал-майор милиции Геннадий Лалиев и начальник управления по работе с личным составом МВД подполковник милиции Созыр Джиоев», - говорится в сообщении.

Геннадий Лалиев от имени руководства поблагодарил сотрудников УВО за добросовестную работу и выразил надежду, что они и в дальнейшем свои служебные обязанности будут выполнять на должном уровне.

«Вы хорошо знакомы с новым начальником Лалиевым Рамином, и этот факт должен сыграть положительную роль. Вы сплоченный коллектив с грамотной организацией работы, всегда четко выполняете поставленные руководством задачи. Желаю новому начальнику успехов и плодотворной деятельности», - сказал Геннадий Лалиев.

Рамин Анатольевич Лалиев родился 11 июня 1983 года в Цхинвале. Службу в органах внутренних дел начал в  2002 году. С 2003 по 2012 годы служил в Государственной службе охраны.  В 2015 году поступил на службу в Управление вневедомственной охраны на должность командира роты, в том же году -  командира батальона охраны. В 2021 году  был назначен на должность заместителя управления по службе. За период службы в органах внутренних дел  поощрялся ведомственными медалями «Защитник Отечества» и «За службу на страже мира в Южной Осетии».

Женат, воспитывает троих детей. 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest