Алан Тадтаев вручил учителям награды от парламента Южной Осетии

вт, 05/10/2021 - 16:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Южной Осетии Алан Тадтаев вручил в День учителя награды педагогам средних образовательных школ республики. Спикер поблагодарил их за огромный вклад в деле воспитания подрастающего поколения.

«Мне очень приятно сегодня выполнять такую почетную миссию и наградить вас. Искренне восхищаюсь учителями, потому что переоценить или недооценить ваш труд просто невозможно. Вы вкладываете огромные усилия, чтобы наши дети получали знания. Все достижения каждого из нас связаны с вами, ведь знания мы получаем именно от вас, учителей», - сказал Тадтаев.

Спикер пожелал им благополучия, счастья, достойных учеников и самое главное здоровья, отметив, что сейчас непростое время.

«Мы всегда будем вами гордиться. Желаю вам и дальше с большим задором работать на профессиональном поприще», - обратился спикер к учителям.

В свой юбилей – 30 лет педагогической деятельности, а также по случаю празднования Дня учителя Почетной грамотой парламента республики за большой и личный вклад в дело воспитания и обучения подрастающего поколения была награждена завуч школы №9 Рита Дзигоева.

Почетной грамотой парламента также наградили директора государственного Лицея искусств им. А. Колиева Нелли Плиеву. Награды также получили учителя средних школ республики № 2, 3, 5, 6, 9, 12, и учитель биологии Бекмарской средней школы.

За добросовестный педагогический труд и воспитание подрастающего поколения награды педагогам вручил и глава Комитета парламента по образованию и науке Инал Уригаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest