Сборная России по вольной борьбе заняла первое общекомандное место на Чемпионате мира в Осло

ср, 06/10/2021 - 22:09

Сборная России по вольной борьбе заняла первое общекомандное место на Чемпионате мира в Осло. Российские спортсмены стали обладателями трёх золотых, одной серебряной и четырех бронзовых медалей.

В последний день соревнований по вольной борьбе пятикратным чемпионом мира стал Абдулрашид Садулаев, который в финальной схватке победил американца Кайла Снайдера со счетом 6:0. Осетинские вольники Радик Валиев и Артур Найфонов завоевали бронзовые награды.

Напомним, что бронзовому призеру Олимпийских игр Токио 2020 по вольной борьбе Артуру Найфонову после игр президент Южной Осетии Анатолий Бибилов вручил "Орден Дружбы".