Лейла Маргиева заняла первое место на международном вокальном конкурсе в Сочи

пт, 08/10/2021 - 13:09
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Певица из Южной Осетии Лейла Маргиева стала победителем международного вокального конкурса «Звездный путь» в городе Сочи.

Как сообщила «Рес» сама Маргиева, в конкурсе принимали участие более 80 вокалистов из различных регионов России и зарубежья.

«Я стала лауреатом первой степени, второе место занял вокалист из Грузии, и третье место взяла исполнительница из Казани. Все остальные были награждены дипломам участника. Я волновалась, когда объявляли результаты, от счастья не могла сдержать слез», - поделилась она.

По словам Маргиевой, жюри конкурса положительно оценили ее вокальные навыки. «В моем исполнении прозвучали три композиции – «Призрак оперы», «Con Te Partiro», и «Отпускаю».

«Я получила сертификат, где мне дарят "авторскую песню" известного композитора», - сказала Лейла Маргиева.

Напомним, что несколько дней назад Лейла Маргиева прошла отборочный тур Международного телевизионного вокального конкурса «Ты звезда, который будет проходить с 11-12 октября в Москве. В начале года молодая певица завоевала два первых места на V Международной олимпиаде искусств «Таланты Евразии» в номинациях «Академический вокал» и «Эстрадный вокал».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest