Руководство Южной Осетии поздравило налоговиков в их профессиональный праздник

сб, 16/10/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Премьер Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил в субботу сотрудников налоговой службы Республики с профессиональным праздником.

"Примите самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником – Днем работника налоговых органов! От вашей слаженной и грамотной работы во многом зависит эффективная реализация приоритетных проектов, устойчивое пополнение бюджета, поступательное развитие экономики, социальная стабильность и повышение качества жизни граждан", - говорится в поздравлении премьера, опубликованном на сайте правительства.

Он отметил, что ответственное отношение к работе, соблюдение законодательства о налогах и сборах гарантирует защиту интересов государства и общества.

"Налоговой службой Республики за последние годы проведена огромная работа. Планомерное создание прозрачной налоговой среды, творческий подход к делу, улучшение уровня взаимодействия с налогоплательщиками позволили существенно поднять планку налоговых поступлений в госбюджет.

Уверен, что профессионализм и опыт позволят и в дальнейшем успешно решать стоящие перед вами государственные задачи", - говорится в поздравлении.

премьер пожелал новых успехов в работе на благо республики!

В свою очередь, председатель парламента Республики Алан Тадтаев в своем поздравлении налоговикам подчеркнул, что налоговая служба вносит значимый вклад в укрепление экономической стабильности республики.

"Высокий профессионализм, ответственный подход, максимальная честность и командный дух – неотъемлемые требования к работникам налоговой сферы. Ваш многолетний опыт работы доказывает значимость этих навыков в работе. Уверен, что Вы продолжите и в дальнейшем успешно решать поставленные перед вами сложные задачи", - говорится в поздравлении спикера в адрес главы Комитета по налогам и сборам Владимира Каджаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest