Анатолий Бибилов поздравил дорожников с профессиональным праздником

вс, 17/10/2021 - 11:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в воскресенье работников и ветеранов дорожного хозяйства с их профессиональным праздником - Днем работника дорожного хозяйства.

"От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником! Ваш труд играет важнейшую роль в улучшении качества жизни наших сограждан. Благодаря вашим ежедневным усилиям прокладываются новые дороги к отдаленным населенным пунктам, обеспечивается качественное и надлежащее состояние дорожных сетей.

Принимая непосредственное участие в реализации Инвестиционной программы содействия социально-экономическому развитию Республики Южная Осетия, вы достойно справляетесь с возложенными на вас обязанностями", - говорится в поздравлении президента.

Анатолий Бибилов выразил искреннюю благодарность дорожникам за преданность профессии, выносливость и добросовестный подход к решению поставленных задач.

"Уверен, что ваша неустанная деятельность будет и в дальнейшем способствовать совершенствованию дорожной инфраструктуры и укреплению экономического потенциала страны", - отметил он.

Президент пожелал им крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов в нелегкой, но нужной и созидательной работе во благо Родины!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest