Глава кабмина Южной Осетии поздравил работников дорожного транспорта с профессиональным праздником

пн, 18/10/2021 - 11:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил с Днем работника дорожного транспорта всех сотрудников отрасли республики, сообщает пресс-служба правительства.

"Сегодня чествуют тех, кто строит объекты дорожно-уличной сети, обеспечивает содержание и эксплуатацию этого сложного хозяйства.

От качества вашей работы зависят безопасность движения, стабильное транспортное сообщение, поступательное развитие отраслей экономики и общественной инфраструктуры.

Совершенствование дорожной сети, строительство новых объектов и модернизация действующих – являются одними из главных задач правительства республики, и важнейшими составляющими благополучия наших граждан. В последние годы успехи в этой области налицо", - говорится в поздравительном тексте.

Глава кабмина выразил "слова искренней благодарности от своего имени и от имени правительства за нелегкий труд, преданность профессии и ответственность" и пожелал "крепкого здоровья, благополучия и дальнейшей эффективной работы на благо республики!"

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest