За сутки 111 новых случаев заражения коронавирусом - данные Югосетпотребнадзора

чт, 21/10/2021 - 12:41
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югосетпотребнадзор выявил новые 111 случаев заболевания коронавирусом за сутки, днем ранее сообщалось - 116. Как сообщила ИА "Рес" в четверг глава ведомства Марина Кочиева, проведено 307 исследований.

"Под наблюдением врачей на сегодняшний день находятся 1995 человек, 52 человека сняты с учета за сутки", - сказала Кочиева.

По ее словам, количество инфицированных с начала пандемии составило 7905 человек, 5910 - выздоровели. Всего за время пандемии в Южной Осетии было проведено 43 598 исследований на коронавирусную инфекцию.

По словам главного санитарного врача идет рост заболеваемости коронавирусом в республики, необходимо соблюдать меры безопасности, все зависит в том числе от ответственности самих граждан.

Решением оперштаба до 1 ноября приостанавливается работа дошкольных и образовательных учреждений из-за опасности распространения коронавируса, а также работа детских развлекательных центров, детских кафе, аттракционов, компьютерных клубов, а также объектов физкультуры и спорта.

До 1 декабря в Южной Осетии запрещено проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest