«МегаФон-Южная Осетия» поддерживает спортсменов республики

вт, 26/10/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«МегаФон-Южная Осетия» оказала в сентябре-октябре спонсорскую помощь Детско-юношеской спортивной школе бокса и Федерации плавания Южной Осетии, сообщила «Рес» специалист компании по связям с общественностью Зарина Бежанова.

По ее словам, поддержка спортивных мероприятий различного уровня, формирование интереса к занятиям спортом и ведению здорового образа жизни являются приоритетами организации.

«Мы работаем глобально, поддерживаем не только спортсменов и спортивные мероприятия, а саму идею спорта. Недавно, по просьбе Детско-юношеской спортивной школы бокса мы оказали финансовую помощь в организации учебно-тренировочных сборов ее воспитаннику — боксеру Артуру Кочиеву. Сборы проходят в г. Анапа с 17 по 31 октября. Наша компания также выступила в качестве главного спонсора турнира по плаванию «Золотая рыбка», который был приурочен ко Дню Республики — 20 сентября. С Федерацией плавания нас связывают особые отношения. Наше сотрудничество началось в 2017 году, и думаю, продолжится в будущем», - рассказала Бежанова.

Она отметила, что практически каждый год «МегаФон-Южная Осетия» принимает спонсорское участие в организации турниров по плаванию, приуроченных к памятным датам республики.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest