Трудовых мигрантов в Южной Осетии призвали соблюдать карантин

чт, 28/10/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Сотрудники управления по вопросам миграции МВД Южной Осетии усилили контрольно-надзорную деятельность за лицами, которые подпадают под категорию мигрантов в связи с эпидситуацией в республике и действующим карантинным режимом по предотвращению распространения коронавируса.

Как сообщает пресс-служба МВД, инспекторы провели рейдовые мероприятия по местам жительства трудовых мигрантов и проверили документы на законность пребывания их на территории Республики, а также на наличие патентов на работу. "В ходе проверки сотрудники УВМ предупредили иностранных граждан, о необходимости соблюдения карантинных мер", - уточнили в ведомстве.

«Рейдовые мероприятия проводятся регулярно для осуществления должного контроля за трудовыми мигрантами. Мы также призываем их соблюдать масочный режим, чтобы пользовались дезинфицирующими средствами и выполняли санитарно-эпидемиологические требования. В ходе проверок правонарушений не выявлено, среди них нет и лиц с признаками заболеваний», - подчеркнул старший инспектор Альберт Каджаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest