Сотрудник ОМОН из Южной Осетии принял участие в чемпионате СКФО по практической стрельбе

чт, 28/10/2021 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Открытый чемпионат Северо-Кавказкого федерального округа по практической стрельбе из пистолета(IDPA) прошел на базе учебно-тренировочного центра «Тактика-А» в Северной Осетии. В межрегиональных соревнованиях приняли участие около 40 стрелков - это сотрудники силовых структур, охранных предприятий и спортсмены из Владикавказа, Москвы и Ставропольского края.

В чемпионате принял участие и сотрудник ОМОН МВД майор милиции Давид Медоев, который вошел в сборную команды Северной Осетии.

"Участники соревнований стреляли по статичным и динамичным мишеням из разных положений, соревновались в скорости, точности и динамике. Стрелки в итоге выполнили около 10 упражнений. По итогам соревнований первое место заняла сборная Северной Осетии", - сообщает пресс-служба МВД.

Подобные соревнования на территории РФ проводятся регулярно и представители Южной Осетии регулярно принимают в них участие. Целью данных соревнований является усвоение и выработка приемов, наиболее полно отвечающих различным случаям применения огнестрельного оружия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest