Сотрудники вневедомственной охраны Южной Осетии отмечают свой профессиональный праздник

пт, 29/10/2021 - 18:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Свой профессиональный праздник отмечают 29 октября сотрудники управления вневедомственной охраны МВД Южной Осетии.

Исполняющий обязанности министра внутренних дел Мераб Пухаев поздравил сотрудников управления вневедомственной охраны МВД РЮО с профессиональным праздником и отметил, что УВО является эффективным и оперативным управлением милиции, сообщает пресс-служба МВД.

«На вас возложена огромная ответственность за порядок при проведении массовых мероприятий, раскрытие преступлений, выявление и пресечение административных правонарушений, рискуя своей жизнью и здоровьем. И все эти направления вашей повседневной работы требуют высочайшей собранности, твердости и решительности, строгого соблюдения закона, уважения к правам граждан и достоинству каждого человека. Твердо убежден, что сотрудники службы вневедомственной охраны будут и дальше с честью выполнять стоящие перед вами задачи.

В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия, бодрости духа, дальнейших успехов и плодотворной деятельности на благо нашей Родины!», - говорится в поздравлении.

На торжественном построении заместитель начальника милиции общественной безопасности Геннадий Лалиев от имени руководства МВД и от себя лично поздравил милиционеров и пожелал им успехов в профессиональной деятельности. Он отметил, что данная служба является одной из важнейших в структуре органов внутренних дел.

«Вы ежедневно стоите на страже важных для государства объектов, участвуете в профилактике правонарушений, обеспечиваете охрану общественного порядка. Ваша эффективность и надёжность проверена временем. Искренне благодарю вас за добросовестную службу и желаю семейного благополучия и успехов в службе», - сказал Геннадий Лалиев.

За образцовое исполнение служебных обязанностей и в ознаменование 66-й годовщины образования вневедомственной охраны ряд сотрудников были поощрены ведомственными наградами. Награды отличившимся сотрудникам в торжественной обстановке вручили Геннадий Лалиев и начальник УВО милиции Рамин Лалиев.

Вневедомственная охрана – это государственное военизированное подразделение, осуществляющее охрану особо важных и режимных объектов, объектов, подлежащих обязательной охране. Охраняют имущества физических и юридических лиц по договорам, а также участвуют в обеспечении охраны общественного порядка.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest