Анатолий Бибилов поздравил Владимира Путина с Днем народного единства

чт, 04/11/2021 - 11:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил в четверг президента Российской Федерации Владимира Путина с Днем народного единства, сообщает пресс-служба главы государства.

"Многоуважаемый Владимир Владимирович! От имени руководства, народа Республики Южная Осетия и от себя лично сердечно поздравляю Вас и в Вашем лице весь народ Российской Федерации с государственным праздником – Днем народного единства", - говорится в поздравительном послании .

Анатолий Бибилов отметил, что сделанный российским народом четыре столетия назад выбор сплочения патриотических сил стал залогом освобождения страны от иностранных захватчиков и возрождения России.

"Единение народа позволяет даже в самые трудные времена преодолеть трудности и открыть путь к благополучию. Сегодня День народного единства становится символом патриотизма, стремления к миру и взаимопониманию.

Уверен, что народ России, а равно и российские граждане за пределами страны вне зависимости от национальности, вероисповедания и положения в обществе будут всегда едины перед лицом любых возможных испытаний. В этот знаменательный день от всей души желаю Вам, многоуважаемый Владимир Владимирович крепкого здоровья, добра и новых свершений на благо Российской Федерации, а народу России – мира, благополучия и процветания", - сказано в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest