В медцентре Южной Осетии проходят лечение 160 пациентов с COVID-19

вс, 07/11/2021 - 15:03
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В «красную зону» Республиканского многопрофильного медицинского центра Южной Осетии за прошедшие сутки госпитализированы девять человек с диагнозом коронавирусной инфекции, выписаны 15 пациентов, сообщила в воскресенье «Рес» замдиректора РММЦ Зарина Туаева.

«В "красных зонах" инфекционной и детской больниц на сегодняшнее утро проходят лечение 160 пациентов с коронавирусной инфекцией. В отделении реаницмации и палате интенсивной терапии находятся четыре пациента», - сказала врач.

В медцентре накануне скончался еще один человек - 90-летний мужчина. Всего за время пандемии в республике скончались 152 человека.

Количество инфицированных с начала пандемии в республике по данным Югосетпотребнадзора более 9 тыс. человек, большая половина из них выздоровели.

До 1 декабря в Южной Осетии запрещено проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Закрыты все учебные заведения. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный режим в закрытых помещениях.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest