Наметилась тенденция к снижению: в медцентре Южной Осетии рассказали о ситуации в "красной зоне"

пн, 08/11/2021 - 16:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В медцентре Цхинвала на утро понедельника проходят лечение 153 (днем ранее 160) пациента с новой коронавирусной инфекцией, в палате интенсивной терапии и реанимации находятся четыре человека, сообщила "Рес" заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

"За прошедшие сутки в медцентр госпитализированы трое больных, выписаны из больницы 9 человек. Еще одна женщина (80 лет) скончалась от последствий новой коронавирусной инфекции", - уточнила Туаева.

В республике за последнюю неделю наметилась тенденция к снижению заболеваемости новой коронавирусной инфекцией. Количество инфицированных с начала пандемии в республике составило более 9 тыс человек, порядка 7 тыс - выздоровели, 153 человека умерли.

До 1 декабря в Южной Осетии решением оперштаба запрещено проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный режим в закрытых помещениях. До 14 ноября закрыты все учебные и дошкольные заведения.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest