В медцентр Цхинвала за сутки госпитализированы 9 больных с COVID-19, один человек скончался

вт, 16/11/2021 - 15:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В "красную зону" инфекционной больницы медцентра Цхинвала за сутки госпитализировано девять человек, всего там проходят лечение 94 пациента с новой коронавирусной инфекцией, в палате интенсивной терапии и реанимации находятся три человека, сообщила "Рес" во вторник утром заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

"За прошедшие сутки из больницы выписаны домой 9 человек, один пациент - 57-летний мужчина скончался накануне", - уточнила Туаева.

Количество инфицированных с начала пандемии в республике составило более 9,5 тыс человек, более 7,4 тыс - выздоровели, скончались от последствий ковида -161 человек.

Минздрав Южной Осетии на своей странице в соцсети выставил статистику (на фото) количества пациентов с новой коронавирусной инфекцией в стационаре с 1 ноября, согласно которой в республике значительно сократилось количество госпитализаций.

До 1 декабря в Южной Осетии решением оперштаба остается запрет на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный и дезинфекционный режим в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest