Презентация путеводителя по Южной Осетии состоится в Цхинвале в пятницу

чт, 18/11/2021 - 17:31
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В столице Южной Осетии, в пятницу 19 ноября, в конференц зале гостиницы "Ирыстон" состоится презентация путеводителя по Южной Осетии, сообщили «Рес» в пресс-службе президента.

Книга из серии «Полиглот – Русский гид» выпущена в 2021 году в Московском издательстве АЯКС-ПРЕСС. На днях презентация данного издания прошла в Москве с участием президента Южной Осетии Анатолия Бибилова, главы Республики Северная Осетия-Алания Сергея Меняйло, посла РЮО в Российской Федерации Знаура Гассиева.

Путеводитель опубликован при поддержке Министерства экономического развития республики и Торгового представительства Южной Осетии в России и включает в себя обзорные карты и маршруты по районам Республики Южная Осетия и ее столице городу Цхинвал, а также советы по размещению, контактную и другую полезную для туристов информацию.

Отметим, что полиглот предлагает будущим путешественникам 12 маршрутов, два из которых по столице Цхинвалу, а также по Транскаму, по Зарской дороге, по Кударскому шоссе на озеро Эрцо.

Путеводитель подскажет, как совершить восхождение на гору Бурхох, совершить горный поход на Кельское плато, проведёт по станинным святилищам, монастырям и церквям, подскажет, где переночевать, где поесть и что попробовать.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest