В медцентр Цхинвала за сутки госпитализирован один больной с COVID-19

пт, 19/11/2021 - 13:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Из "красной зоны" инфекционной больницы медцентра Цхинвала выписаны накануне 13 пациентов, госпитализирован всего один человек с осложнениями от новой коронавирусной инфекции, сообщила "Рес" в пятницу заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

"Всего в "красной зоне" проходят лечение 84 пациента, в палате интенсивной терапии и реанимации находятся два человека. Еще одна 74-летняя гражданка Южной Осетии скончалась в больнице за пределами республики", - сказала Туаева.

Количество инфицированных с начала пандемии в республике составило более 9,6 тыс человек, более 7,8 тыс - выздоровели, скончались от последствий ковида -165 человек.

До 1 декабря в Южной Осетии решением оперштаба остается запрет на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный и дезинфекционный режим в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest