В "красной зоне" медцентра Цхинвала проходят лечение 84 пациента

сб, 20/11/2021 - 12:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Из "красной зоны" инфекционной больницы медцентра Цхинвала выписаны еще 10 человек, всего на утро субботы там проходят лечение 84 пациента, сообщила "Рес" заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

Кроме того, с осложнениями от новой коронавирусной инфекции госпитализированы накануне 11 человек.

"В палате интенсивной терапии и реанимации находятся три человека, За прошедшие сутки в больнице от осложнений коронавируса скончался мужчина - 83 года", - сказала Туаева.

В республике проходит вакцинация российскими препаратами «Спутник-V» (или еще одно название — «Гам-КОВИД-Вак») — это первая в мире двухкомпонентная вакцина от коронавирусной инфекции и «Спутник-Лайт», все желающие могут обратиться в поликлинику.

До 1 декабря в Южной Осетии решением оперштаба остается запрет на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный и дезинфекционный режим в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest