Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили соотечественниц с Днем матери

чт, 25/11/2021 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Республики Алан Тадтаев поздравили представительниц прекрасного пола с Днем матери.

По словам Бекоева, День матери – один из самых теплых праздников, посвящённых самым близким и дорогим сердцу людям – нашим мамам.

«Святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться и верить в успех.

Сегодня, как никогда, важно повысить престиж семейных ценностей, идеалов крепкой семьи. Руководство страны продолжает оказывать помощь многодетным семьям. Поддержка женщин-матерей, помощь малоимущим семьям была и остаётся одной из важнейших задач власти.
Все эти меры направлены на то, чтобы облегчить труд матери, и от решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашей республики.

Дорогие матери! Примите самые искренние и теплые слова признательности, любви и уважения! Желаю вам огромного материнского счастья, крепкого здоровья, благополучия и исполнения всех желаний. Пусть ваша самоотверженность, терпение и труд на благо семей вернутся заботой и благодарностью ваших детей и всего общества», - говорится в поздравлении премьера.

Алан Тадтаев, в свою очередь, отметил, что «в этот чудесный праздничный день мы чествуем всех матерей, бабушек, воспитывающих детей, внуков и говорим им огромное спасибо за их заботу и доброту, терпение и милосердие».

«Образ матери у всех у нас ассоциируется с чуткостью и добротой, с самоотверженностью и бескорыстной любовью. Мама всегда защитит нас и даст добрый совет, поддержит и убережет в трудную минуту, создает в доме тепло и уют. Мама воспитывает своих детей, вкладывает в их души основы культурного и идейно-нравственного воспитания, от которых зависит не только благополучие в семье, но, в конечном счете, и будущее нашей молодой республики.

От всей души желаю всем мамам Южной Осетии крепкого здоровья, счастья, благополучия. Мира вам, душевного покоя, добра и мудрости. Пусть дети радуют успехами, ценят заботу и гордятся вами», - сказал спикер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest