В "красной зоне" медцентра Цхинвала проходят лечение 84 пациента

пт, 26/11/2021 - 14:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В "красную зону" инфекционной больницы медцентра Цхинвала госпитализированы шесть человек с осложнениями от новой коронавирусной инфекции, всего там проходят лечение на утро пятницы 84 пациента, в палате интенсивной терапии и реанимации находятся четыре человека, сообщила "Рес" заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

"Выписаны из больницы домой еще шесть человек, накануне 74-летняя женщина скончалась от последствий ковида", - сказала Туаева.

Количество инфицированных с начала пандемии в республике составило более 9,7 тыс человек, более 8,2 тыс - выздоровели, скончались от последствий ковида с начала пандемии 173 человека.

До 1 декабря в Южной Осетии остается запрет на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный и дезинфекционный режим в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest