Минздрав Южной Осетии продолжает кадровый набор

ср, 01/12/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Министерство здравоохранения и социального развития Южной Осетии объявило о конкурсном отборе на замещение двух вакантных должностей, сообщает пресс-служба Минздрава республики.

«В числе предлагаемых вакансий - должность главного бухгалтера. Требование к сотруднику: контроль и ведение всех участников бухгалтерского учёта в полном объеме, опыт работы, высшее профильное образование. Вакантна также должность специалиста отдела закупок. Требования: высшее юридическое либо экономическое образование, отличное знание программы Word, Excel, умение работать с формулами, таблицами, электронной почтой, грамотная письменная и устная речь, опыт работы с документооборотом", - отметили в Минздраве.

По словам собеседника агентства, первичный отбор происходит исключительно по резюме: "на очное собеседование приглашаем кандидатов с резюме, максимально отвечающим требованиям вакансии".

"Ваше резюме будет рассмотрено в течение двух - четырех недель с момента его получения. Если ваша квалификация и пожелания соответствуют требованиям мы с вами свяжемся по указанным вами контактам" - отмечает ведомство.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest