«Дороги ведут в МАДИ»: представителям Южной Осетии предлагают поступить в технический университет в Москве

ср, 01/12/2021 - 18:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Московский автомобильно-дорожный государственный технический университет (МАДИ) предоставляет жителям Южной Осетии возможность поступить в вуз по программам бакалавриата, аспирантуры и магистратуры, сообщили «Рес» в отделе науки Минобразования Южной Осетии.

Соответствующее письмо поступило на имя министра образования и науки республики Натали Гассиевой.

«МАДИ проводит международный интеллектуальный конкурс «Все дороги ведут в МАДИ» - 2022» для граждан Южной Осетии, в рамках права самостоятельного отбора иностранных граждан на обучение за счёт средств федерального бюджета Российской Федерации по программам высшего образования. Регистрация на участие в конкурсе уже стартовала на сайте grant.madi.ru. Что касается тестирования, то оно также пройдет на данном ресурсе в личном кабинете в январе 2022 года в дистанционном формате. Победители конкурса будут зачислены в университет на обучение по выбранной ими программе», - рассказали в отделе науки.

Там добавили, что победители конкурса получат право на бесплатное обучение по программам бакалавриата, специалитета, магистратуры и аспирантуры МАДИ, а также место в общежитии и стипендию.

В перечень направлений подготовки МАДИ входят: «наземные транспортные технологические средства» (специалист), «эксплуатация транспортно­технологических машин и комплексов» (бакалавриат), «сервис транспортных средств» (бакалавриат), «прикладная математика» (бакалавриат), «эксплуатация транспортно­-технологических машин и комплексов» (магистратура), «информатика и вычислительная техника» (магистратура), «машиностроение» (бакалавриат), «строительство» (бакалавриат, магистратура), «строительство уникальных зданий и сооружений» (специалитет), экономика (бакалавриат, магистратура), менеджмент (бакалавриат, магистратура), «математика и механика» (аспирантура), «науки о Земле» (аспирантура), экономика (аспирантура), машиностроение (апсирантура) и др.

Желающим принять участие в конкурсном отборе необходимо зарегистрироваться на сайте grant.madi.ru, выбрать направление подготовки, загрузить свой паспорт (с нотариально заверенным переводом) и справку из школы или диплом, также с переводом: до 28 января 2022 года для поступающих на бакалавриат и специалитет, до 17января 2022 года для поступающих на магистратуру и в аспирантуру.

Учитывая эпидемиологическую ситуацию, конкурс пройдет в дистанционном формате.

Более подробную информацию можно получить на сайте по адресу grant.madi.ru.

Контакты: e-mail: [email protected] Instagram: cis.madi Телефон: +7-499-155-01-71 Горячая линия конкурса: +7-928-497-55-55 (WhatsApp/Telegram/Viber).

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest