Принципиальность и умение работать с людьми снискали руководителю ИА «Рес» авторитет и признание в обществе — Мераб Пухаев

чт, 02/12/2021 - 12:15
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Исполняющий обязанности министра внутренних дел генерал-майор милиции Мераб Пухаев поздравил  руководителя и коллектив информационного агентства «Рес» с профессиональным праздником – Днем образования, сообщает пресс-служба ведомства.

Он отметил, что средства массовой информации выполняют важную роль в жизни общества.

«Благодаря Вам народ Республики Южная Осетия получает достоверную информацию о процессах и событиях происходящих в нашей стране и в мире. Хочу выразить благодарность Вам и всему коллективу за ежедневный труд», - говорится в поздравлении.

Исполняющий обязанности главы МВД подчеркнул, что богатый опыт, твердые убеждения, мудрость и преданность своему делу, принципиальность и умение работать с людьми заслуженно снискали руководителю агентства «Рес» авторитет и признание среди коллег и в обществе.

«От всей души желаю Вам, уважаемая Майя Корнелиевна, крепкого здоровья, радости, семейного счастья, добра, неиссякаемого оптимизма, успехов в осуществлении намеченных планов!», - отметил Мераб Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest