В поселке Ленингор Южной Осетии открылась секция бокса

вс, 05/12/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На базе спортивной школы поселка Ленингор Южной Осетии открылась секция бокса. По словам начальника отдела по молодежной политике и спорту администрации Ленингорского района Казимира Бестаева, тренировать спортсменов будет кандидат в мастера спорта Алексей Бедоев.

Занятия будут проводиться три раза в неделю.

«В районе много молодежи которые проявляют интерес к разным видам спорта. В спортивной школе на сегодняшний день для них созданы максимально хорошие условия, есть необходимый спортивный инвентарь, по мере возможности и дальше будут работать над улучшением спортивной инфраструктуры района.Ребята часто становятся призерами на республиканских турнирах», - отметил Бестаев.

По словам пресс-секретаря администрации района Анжелы Кокоевой, инициатива открытия новой секции была поддержана и главой администрации Владимиром Гулиевым.

«С каждым годом интерес к здоровому образу жизни растет. Планируем и дальше работать в этом направлении, делаем спорт доступным для каждого. Именно с этой целью была открыта и секция бокса», - цитирует слова Гулиева пресс-секретарь.

Кокоева отметила, что помимо этой секции, на базе спортивной школы поселка Ленингор функционируют и другие, такие как: волейбол, дзюдо, вольная борьба, настольный теннис, футбол, есть также и тренажерный зал для всех желающих.

По её словам, отдел по молодёжной политике и спорту в новом году планирует отремонтировать помещение в здании спортивной школы под фитнес-зал.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest