Югоосетинский исполнитель Альберт Лалиев выпустил первый музыкальный альбом

сб, 04/12/2021 - 10:12
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Автор и исполнитель из Южной Осетии Альберт Лалиев выпустил свой первый музыкальный альбом под названием «Дикая лаванда». Как сообщил «Рес» сам вокалист, в альбом вошли порядка двенадцати песен.

«Тематика моих песен разнообразна, но большинство композиций о любви. Представлены треки как на осетинском языке, так и на русском. В альбом вошли уже полюбившиеся моим поклонникам песни «Ма зарда» (Мое сердце), «Цхинвал», «Мама», «Малыш», «Уходи», «Оле-оле осетины»…», - сказал Лалиев.

По словам собеседника агентства, в декабре он также планирует записать две новые песни – «Моя вселенная» и «Самая самая». Также в планах у Лалиева записать музыкальный клип на песню «Ирон».

«Песни из нового альбома уже можно найти на всех цифровых площадках», - отметил он.

Отметим, что Альберт Лалиев с 12 лет занимается музыкой. Певец начал свою музыкальную карьеру в составе группы «Звездный Юг», где был солистом, а также принимал участие в различных конкурсах и фестивалях. Лалиев сам пишет песни и музыку. В его репертуаре много песен о любви, Родине, жизни и друзьях.

Свою композицию "Оле-оле, осетины" Лалиев посвятил победе сборной Южной Осетии на чемпионате Европы под эгидой организации ConIFA. Молодой исполнитель также организует благотворительные концерты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest