Убежден, что совместная с парламентом работа будет нацелена на обеспечение достойной жизни нашим согражданам - Бекоев

чт, 09/12/2021 - 14:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил депутатов с 21-ой годовщиной со дня образования законодательного органа Республики, сообщает пресс-служба премьера.

«Появление высшего законодательного органа государственной власти нашей республики происходило в трудные времена. Депутатам 1-го созыва в тяжелом 1990-ом году пришлось начинать все с чистого листа. Благодаря зрелому подходу к решению задач по формированию законодательной базы, общественно-политическому развитию республики удалось заложить прочный фундамент для дальнейшего становления государственности Южной Осетии», - сказал Бекоев.

По его словам, в законодательном собрании первого и всех последующих созывов работают истинные патриоты, бесконечно преданные родной земле.

«Плодотворное взаимодействие с органами исполнительной власти, общественными организациями, институтами гражданского общества, взаимоуважительная дискуссия являются залогом взвешенной и конструктивной законодательной политики, направленной на укрепление потенциала Республики Южная Осетия, повышение благосостояния ее граждан.

Пользуясь случаем, хочу искренне поблагодарить народных избранников всех созывов за весомый вклад в настоящее и будущее Республики Южная Осетия», - подчеркнул премьер.

Бекоев отметил, что он убежден в том, что совместная работа правительства и законодательного собрания будет нацелена на решение главной задачи: обеспечение достойной жизни нашим согражданам за счет поступательного, динамичного развития экономики и социальной сферы Южной Осетии.

Председатель правительства также пожелал парламентариям новых свершений, успехов во всех позитивных делах и начинаниях на благо Отечества.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest