В медцентр Цхинвала за сутки госпитализированы трое больных с COVID-19, выписан один человек

вс, 12/12/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В "красную зону" инфекционной больницы медцентра Цхинвала за минувшие сутки госпитализированы три человека с осложнениями от новой коронавирусной инфекции, всего там проходят лечение 65 пациентов, в палате интенсивной терапии и реанимации находятся два человека, сообщила "Рес" в воскресенье заместитель директора РММЦ Зарина Туаева.

"Выписан из стационара один человек, еще один человек - мужчина (71 год) скончался от последствий коронавируса", - сказала Туаева.

Количество инфицированных с начала пандемии в республике составило более 10 тыс человек, более 9 тыс - выздоровели, скончались от последствий ковида -186 человек.

До 20 декабря в Южной Осетии решением оперштаба остается запрет на проведение свадеб, массовых торжественных и религиозных мероприятий, а также культурно-массовых, спортивных, зрелищно-развлекательных мероприятий. Также рекомендовано ограничить посещение похоронных, поминальных мероприятий. Действует обязательный масочный и дезинфекционный режим в закрытых помещениях и общественном транспорте.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest