Минздрав Южной Осетии объявил конкурс на замещение вакантной должности главврача Ленингорской больницы

ср, 15/12/2021 - 17:05
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В Министерстве здравоохранения и социального развития Южной Осетии с 15 декабря объявлен конкурс на замещение вакантной должности главного врача районной больницы в поселке Ленингор, сообщил "Рес" министр здравоохранения республики Сослан Наниев.

" Конкурс строится на принципах равной доступности, открытости и четких алгоритмов прохождения каждого этапа, как и четких алгоритмов оценки.В течение месяца - с 15 декабря до 15 января будут собраны заявки. Второй этап - собеседование в Минздраве, третий этап - психологическое собеседование, то есть оценка морально-психологических качеств в плане соответствия занимаемой должности. Следующий этап - мы предлагаем всем подготовить краткосрочный трехмесячный проект развития больницы, исходя из имеющихся ресурсов, предоставляем всю нужную информацию и время для работы над проектом. Дальше - защита проекта, чей проект окажется более интересным и эффективным - назначается на три месяца временно исполняющим обязанности главврача ", - рассказал об условиях конкурса Наниев.

По его словам, кандидату будет дана возможность реализовать свой проект в течение трех месяцев, если справится, далее - уже готовит долгосрочный проект.

"Таким образом исключается возможность пассивного нахождения на должности главврача и выполнения текущих операционных процессов. Нужна возможность четкой оценки работы руководителя и нами и жителями района. Если не справится - конкурс объявляется заново", - подчеркнул собеседник агентства.

Основными требованиями, по словам Наниева, являются высшее медицинское образование и эффективный проект развития больницы

Резюме присылаются на электронную почту: [email protected]

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest