«МегаФон-Южная Осетия» поддерживает проекты, связанные с развитием национального искусства - Бежанова

пт, 17/12/2021 - 12:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«МегаФон-Южная Осетия» с удовольствием поддерживает проекты, связанные с развитием национального музыкального искусства и патриотического воспитания, поэтому второй год подряд принимает спонсорское участие в музыкальной премии «Арфаны фад», - отметила "Рес" специалист по связям с общественностью компании Зарина Бежанова.

«Нам интересно принимать участие в этой премии, потому что за короткий срок музыкальный проект «Арфаны фад» снискал любовь практически всех зрителей, трансляция которого проходит в эфире ГТРК «ИР» 31 декабря. Компания традиционно поддерживает молодые таланты и вручать премию в этом году Любе Джиоевой и Марие Кодолаевой за прекрасную композицию «Радзур» было особенно приятно. Принимая личное участие в церемонии награждения лауреатов, отмечу высокий профессиональный уровень организации проекта, который имеет все шансы стать международным, и в ближайшем будущем включить участников всех республик Кавказа», - сказала Бежанова.

По ее словам, активная социальная политика компании помогает эффективнее интегрироваться в общественную жизнь Республики.

«Это позволяет не только лучше и точнее помогать в решении социальных проблем, но и в том числе понимать, чем живут люди, строить с ними крепкие отношения, а значит лучше работать в направлении улучшения услуг компании для абонентов», - подчеркнула Бежанова.

Церемония вручения третьей музыкальной премии «Арфаны фад» состоялась в начале недели в Юго-Осетинском государственном драматическом театре.

За вклад в развитие национального музыкального искусства лауреатами премии стали
известные исполнители севера и юга Осетии, в их числе Вано Бекоев, Сослан Хасиев, Ибрагим Икаев, Инал Алборов, Шота Багаев, Мадина Зангиева, Нодар Гуцаты, Любовь Джиоева, Мария Кодалаева, Василий Кудухты и многие другие.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest