В столице Южной Осетии устанавливают главную елку республики

вс, 19/12/2021 - 15:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На Театральной площади Цхинвала приступили к работам по установке главной елки республики. Сотрудники государственного унитарного предприятия «Ир-Дизайн» работают, несмотря на сильный дождь в столице, Новый год приходит по календарю.

«Наши сотрудники на данный момент работают на центральной площади, они уже устанавливают каркас елки, потом начнут закреплять на него ветки, следующий этап - декорирование», - рассказал «Рес» директор предприятия Роман Кокоев.

На центральных улицах города уже развешаны гирлянды, как отметил Кокоев, осталось украсить территорию возле памятника Коста Хетагурова и к этим работам они тоже в скором времени приступят.

Главная елка страны 15-ти метровая, она, как и в прошлом году будет искусственная. Праздничные приготовления ведутся по всему городу. В центре столицы уже начал функционировать новогодний базар, где можно приобрести все для праздника.

Мероприятия к празднику пройдут и в районах Южной Осетии. В каждом из районных центров установят елку, а для жителей проведут праздничные концерты.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest