КГБ на высоком профессиональном уровне решает стоящие перед ним задачи — Геннадий Бекоев

пн, 20/12/2021 - 16:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев поздравил сотрудников Комитета государственной безопасности Республики с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба исполнительного органа.
«Органы госбезопасности играют важнейшую роль в деле обеспечения безопасности наших граждан.

Сегодня Комитет на высоком профессиональном уровне решает стоящие перед ним задачи, служит надежным щитом Южной Осетии от внутренних и внешних угроз, вносит существенный вклад в обеспечение национального суверенитета и неприкосновенности нашей Республики.
Вашу службу всегда отличают уважение к традициям, профессионализм и внимание к воспитанию молодых кадров», - говорится в поздравлении.

По словам премьера, верность долгу и умение отвечать требованиям времени позволяют Комитету государственной безопасности сохранять высокий авторитет и доверие общества.

«Уверен, личный состав органов государственной безопасности и в дальнейшем будет надежно стоять на страже национальных интересов Отечества», - подчеркнул Геннадий Бекоев, пожелав виновникам торжества здоровья, счастья, успехов в служебной деятельности и всего самого доброго.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest