"Фонтан желаний" исполняет мечты детей: акция продолжается

пн, 20/12/2021 - 22:20
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Еще у одиннадцати детей участвующих в проекте «Фонтан желаний» исполнятся мечты. В понедельник акцию посетили председатель правительства Геннадий Бекоев, руководитель администрации президента Игорь Козаев и представители министерства образования во главе с министром Натали Гассиевой и другие представители власти.

Председатель правительства выловил три кораблика с желаниями: ученика 9 класса Цхинвальской школы-интернат Давида Остаева, который попросил у Деда Мороза спортивную форму и кроссовки, Фатимы Цховребовой с Дзауской школы-интернат, мечта которой, получить смартфон и Теоны с Ленингорского Детского дома, которая также мечтает о телефоне.

Бекоев заверил, что Дед мороз обязательно исполнит их желания.

«Желаю, чтобы дети верили в Деда Мороза и всегда ждали от него подарка. Мои мечты он всегда исполнял. Желаю всем детям исполнения желаний. С наступающим годом всех вас, учитесь, получайте хорошие оценки и обязательно слушайтесь родителей», - сказал Бекоев.

Еще три кораблика с фонтана желаний достал глава администрации президента Игорь Козаев. Арсен Варламов из Цхинвальской школы-интернат попросил теплую куртку и ботинки, Денис Тадтаев хочет вертолет с пультом и футбольный мяч. Исполнится желание еще одного мальчика, который попросил машину и колонку. Игорь Козаев заверил, что их желания Дед Мороз услышит обязательно.

Министр образования Натали Гассиева тоже отметила, что всегда верила в Деда Мороза, подчеркнув, что без веры в него, Новый год не имел бы никакого смысла.

Она пожелала детям найти себя в этом мире, всегда правильно мечтать и идти к этой мечте.

«Желаю детям никогда не изменять себе и своим желаниям, учитывая свои возможности, потому что потенциал в наших детях просто огромный. Поздравляю с наступающим Новым годом не только детей, но и их родителей, потому что счастливый родитель - это тот, у которого с детьми все хорошо», - отметила она.

Министр выловила из фонтана три кораблика и также отметила, что желания детей обязательно будут исполнены к Новому году.

Камила Джуссоева из Цхинвальской школы-интернат попросила спортивный костюм с кроссовками. Давид Казиев из школы-интернат хочет к Новому году машину с пультом и футбольный мяч. Еще один воспитанник интерната Илья Кабулов мечтает о надувном бассейне, чтобы летом со своими братьями там купаться.

В акции приняли участие и заместители министра образования Элиса Гаглоева и Аслан Лолаев.

Они вытащили по одному кораблику, где были желания ученика 7 класса школы-интернат Марата Икаева, который попросил зимнюю куртку и ученика 7 класса Дзауской школы-интернат Давида Плиева, мечта которого получить телефон.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest