Банковские работники в Южной Осетии получили правительственные награды

пт, 24/12/2021 - 15:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Награждение лучших сотрудников Национального банка, приуроченное ко Дню банковского работника состоялось в пятницу. Правительственные награды, – почетные грамоты, грамоты и благодарственные письма, – из рук председателя правительства Геннадия Бекоева получили шестеро работников.

Глава правительства отметил, что банковская сфера республики в последние годы заметно усовершенствовала методы и технологии работы.

«Банковские учреждения являются важнейшим звеном финансовой системы государства, от работы которого во многом зависит благополучие граждан и общества. Нельзя не отметить, что услуги совершенствуются: создаются благоприятные условия для вкладчиков, предпринимателей, развивается платежная система. В будущем году нас ждут серьезные задачи в контексте реализации программы соцэкономразвития на 2022-2025 годы, и я убежден, что и в дальнейшем ваша работа будет такой же успешной и результативной», – сказал Геннадий Бекоев.

В свою очередь председатель Нацбанка Жанна Джиоева отметила, что все запланированные банком мероприятия в текущем году выполнены в полном объеме, и подчеркнула, что коллектив готов и дальше выполнять свои обязательства, расширяя и совершенствуя методы работы.

Поблагодарив банковских служащих за добросовестный труд, глава правительства поздравил их с наступающими новогодними праздниками, и пожелал дальнейших успехов в профессиональной деятельности.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest