Президент Южной Осетии поздравил Башара Асада с наступающими новогодними праздниками

сб, 25/12/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Анатолий Бибилов поздравил президента Сирийской Арабской Республики Башара Асада с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым 2022 годом, сообщает пресс-служба главы государства.

«Уважаемый господин Президент!

Сердечно поздравляю Вас и народ Сирийской Арабской Республики с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым 2022 годом.

Эти яркие праздники наполняют наши дома особой радостью, светом, весельем. Новогодние торжества мы встречаем с желанием сделать счастливыми близких, подарить им внимание, заботу и тепло своего сердца», - говорится в поздравлении.

По словам Бибилова, Сирийская Республика прошла большой путь и достигла значительных успехов в деле государственного строительства и устойчивого социально-экономического развития.

«Сегодня Ваша страна решает задачи по противодействию существующим вызовам и угрозам, внося весомый вклад в поддержание глобального и регионального мира и безопасности.

Уверен, что наши совместные усилия будут способствовать расширению пространства плодотворного взаимодействия и развитию партнёрских отношений.

В канун новогодних праздников желаю Вам, господин Президент, Вашим родным и близким крепкого здоровья, благополучия и процветания. Пусть наступающий год исполнит все добрые намерения и мечты, будет созидательным и стабильным, порадует всех жителей Сирийской Арабской Республики новыми свершениями», - отметил глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest