Анатолий Бибилов поздравил Даниэля Ортегу с наступающими новогодними праздниками

вс, 26/12/2021 - 11:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил президента Республики Никарагуа Даниэля Ортегу с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым 2022 годом, сообщает пресс-служба главы государства.

«Поздравляю Вас и народ Республики Никарагуа с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым 2022 годом – неизменно светлыми праздниками добра, веры, надежды и любви.
Мы ждем праздника с особым трепетом, подводя итоги уходящего года, вспоминая достигнутые в нем цели, реализованные идеи, планы и замыслы, запечатлев в памяти его печали и радости. Для каждого из нас Новый год – время мечтаний, время открывать новые горизонты и обрести новые силы», - говорится в поздравлении.

Анатолий Бибилов выразил уверенность в том, что в Новом 2022 году при непосредственном участии Ортеги плодотворное, конструктивное взаимодействие между Республикой Южная Осетия и Республикой Никарагуа получит дальнейшее развитие.
«Уважаемый Команданте, желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов в делах, а всему народу Республики Никарагуа мира, благополучия и процветания. Пусть Новый 2022 год станет для Вас годом заметных перемен к лучшему, годом радости и успехов в Вашей многотрудной деятельности», - подчеркнул президент.

В наступающими праздниками Анатолий Бибилов поздравил и премьер-министра Тувалу Каусеа Натано.

«Поздравляю Вас и народ Республики Тувалу с наступающим светлым праздником Рождества Христова и Новым 2022 годом.

Пусть наступающий год бережно сохранит все самое лучшее и принесет в каждый дом успехи во всех добрых делах и начинаниях, много светлых и радостных дней.
Уверен в том, что в новом 2022 году при Вашем непосредственном участии конструктивное взаимодействие между нашими странами получит дальнейшее развитие.

В наступающем новом году желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья и успехов в делах, а всему народу Республики Тувалу мира, благополучия и процветания», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest