В Цхинвале прошли соревнования по художественной гимнастике

пн, 27/12/2021 - 09:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Традиционные праздничные соревнования по художественной гимнастике «Новый год в Олимпе» прошли в столице Южной Осетии в минувшее воскресенье.

Юные спортсменки представили свои соревновательные программы на суд зрителей и судей, также гимнастки выступали и с показательными упражнениями.

В традиционных соревнованиях «Новый год в Олимпе» победительницами в своих возрастных категориях стали: Анна Кабисова, Аделина Клягина, Мата Бестауты, Амага Тигиева, Даника Дудаева, Элизабет Казиева, Камилла Джиоева, Виктория Захарова, Кристина Техова, Валерия Пухаева, Виктория Бикоева и Зарина Можейко.

Глава Федерации художественной и эстетической гимнастики Зема Цховребова рассказала об итогах года по данным видам спорта, а также поздравила всех с наступающим Новым годом.

«В этом году у гимнасток было много успехов, особенно в первой половине 2021 года. К сожалению, коронавирус помешал многим планам, но несмотря на все трудности, сегодня много спортсменок принимает участие в соревнованиях и это не может не радовать», - сказала Цховребова.

Также она добавила, что в этом году 23 гимнастки смогли выполнить свои нормативы и получить соответствующие спортивные разряды.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest