Премьер и спикер парламента Южной Осетии поздравили спасателей с праздничным днем

пн, 27/12/2021 - 14:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев и спикер парламента Республики Алан Тадтаев поздравили работников и ветеранов поисково-спасательной службы МЧС с профессиональным праздником.

«Примите от имени правительства самые искренние поздравления с профессиональным праздником и 10-летием со дня образования службы!

Спасение человеческой жизни – почетная, сложная и ответственная работа, требующая высокой квалификации, большого мужества, выносливости и личной отваги.

Спасатели Республики Южная Осетия неоднократно доказывали свою высокую эффективность в экстремальных ситуациях, как в уходящем 2021-ом, так и в предыдущие годы», - говорится в поздравлении Геннадия Бекоева.

Премьер отметил, что граждане знают, что в трудную минуту рядом окажется человек, обладающий всеми необходимыми профессиональными навыками для оказания помощи.

«Хочу сердечно поблагодарить вас за нелегкий, самоотверженный труд, высочайшую ответственность и профессионализм. Отдельное спасибо ветеранам-спасателям, чей бесценный опыт, верность призванию и традициям служат высоким примером для молодежи.

Дорогие друзья! От всей души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного счастья, благополучия и всего самого лучшего!», - сказал он.

Алан Тадтаев, в свою очередь, подчеркнул, что спасение человеческой жизни – ответственная, сложная и очень почетная работа.

«Вы с честью выполняете свой служебный долг по защите населения, в чрезвычайных и экстремальных ситуациях самоотверженно спасаете человеческие жизни и противостоите стихийным бедствиям. Ваш самоотверженный труд, ответственность, профессионализм – залог спокойствия жителей нашей республики.

Особые слова благодарности в этот день хочется выразить ветеранам, которые и сегодня, оставаясь в строю, подают пример мастерства, по-прежнему проводят большую наставническую и воспитательную работу, передают бесценный опыт и знания молодому поколению», - отметил спикер, пожелав сотрудникам министерства, счастья, здоровья и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest