Главы ДНР и ЛНР поздравили президента Южной Осетии с наступающим Новым годом

пн, 27/12/2021 - 14:16
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Главы Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики Денис Пушилин и Леонид Пасечник поздравили президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с наступающим Новым, 2022 годом и светлым праздником Рождества Христова.

От всей души поздравляю Вас с наступающими праздниками – Новым, 2022 годом и Рождеством Христовым! Под бой курантов уходящий год, передав эстафету наступающему, станет частью истории, отмеченной важными событиями, временем напряженного труда и решения серьезных задач. Все мы в преддверии новогодних праздников подводим итоги наших дел и ждем перемен к лучшему, - говорится в поздравлении главы ДНР. - Убежден, что Ваша политическая мудрость и дальновидность, высокий профессионализм и умение добиваться реализации поставленных задач и в дальнейшем послужат новым свершениям на благо жителей Южной Осетии, а Ваш высокий авторитет станет залогом продолжения и развития широкого сотрудничества между нашими Республиками".

Уважаемый Анатолий Ильич, пусть новый год станет для Вас годом новых созидательных дел и ярких побед! Крепкого здоровья, счастья, мира, успехов во всех делах».

Глава Луганской Народной Республики пожелал, чтобы 2022 год ознаменовался новыми свершениями и достижениями.

"Примите самые искренние и теплые поздравления с Новым годом и Рождеством Христовым! Волнительное время новогодних торжеств олицетворяет заветные мечты и светлые надежды, радость от встречи с родными и уют семейного очага. Долгожданные зимние праздники дарят нам редкую возможность в спокойной обстановке подвести итоги напряженной работы и неспешно наметить цели на следующий год.

Отрадно, что межгосударственные отношения наших республик основываются на традициях дружбы и духовного единения. Убежден, в грядущем году накопленный потенциал откроет дальнейшие перспективы для плодотворного сотрудничества и установления долгосрочного партнерства", - говорится в поздравлении главы ЛНР.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым Леонид Пасечник поздравил также супругу президента Республики Линду Кумаритову.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest