В армии Южной Осетии повышают бдительность при несении службы

вт, 28/12/2021 - 17:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В целях поддержания боеготовности Вооруженных Сил, повышения бдительности при несении гарнизонной и караульной служб, в выходные и праздничные дни в Министерстве обороны Южной Осетии проводится ряд мероприятий, сообщает пресс-служба Минобороны.

С постановкой задач и проведения предварительного инструктажа для лиц, заступающих в суточные наряды начальником Генерального Штаба ВС РЮО – первым замминистра обороны генерал-майором Виктором Федоровым проведено расширенное совещание, в ходе которого доведены требования приказа Министра обороны генерал-лейтенанта Ибрагима Гассеева о повышении бдительности при несении службы, запрете несанкционированной стрельбы в новогоднюю ночь, сосредоточении всего табельного оружия в комнатах для его хранения и их опечатывании, о соблюдении воинской дисциплины и правопорядка, в том числе при нахождении в общественном месте.

Подробный инструктаж проведен для офицеров, заступающих в наряд дежурными по воинским подразделениям, начальниками караулов и постов.

Ответственное выполнение каждым должностным лицом всех поставленных задач является залогом успешной встречи Нового года и Рождества Христова.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest