Геннадий Бекоев исполнил желания двух детей из малообеспеченных семей

вт, 28/12/2021 - 17:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Геннадий Бекоев вручил двоим детям из малообеспеченных семей новогодние подарки в рамках благотворительной акции "Фонтан желаний", которая вот уже четвертый  год проводится на площадке ГТРК "ИР", сообщает пресс-служба исполнительного органа.

Ученица 4 класса Дзауской средней школы Фатима Цховребова обратилась к Деду Морозу с просьбой о смартфоне для учебы, а  15-летний Давид Остаев просил содействия в приобретении спортивных принадлежностей.

Выступивший в роли новогоднего волшебника Геннадий Бекоев отметил, что для многих детей благотворительная акция - единственная возможность получить желанный подарок.

"Новый год - это время чудес и волшебства. Каждый ребенок ждет внимания и подарков, но, к сожалению, не все их получают в силу разных причин. А кто же , как не мы, взрослые, должны помогать исполняться мечтам детей. Пусть будет больше таких добрых,  замечательных акций, как "Фонтан желаний", и пусть как можно больше детей радуется исполненным мечтам", - сказал Геннадий Бекоев.

Школьники рассказали главе правительства о своей жизни и учебе, о том, чем увлекаются и о чем мечтают.

Давид занимается борьбой, и мечтает о больших спортивных достижениях, а юная Фатима любит читать стихи.

Геннадий Бекоев дал детям наказ старательно учиться, слушать учителей, и пообещал встретиться с ними через год.

Искренне поблагодарив председателя правительства, дети пообещали хорошо учиться, и завершить новый учебный год с весомыми результатами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest