Геннадий Бекоев поздравил Михаила Мишустина с наступающими Новым годом и Рождеством Христовым

пт, 31/12/2021 - 16:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Геннадий Бекоев поздравил председателя правительства Российской Федерации Михаила Мишустина с наступающими новогодними праздниками, сообщает пресс-служба премьера.

«От имени правительства Республики Южная Осетия и от себя лично имею честь направить Вам самые теплые поздравления с наступающим Новым годом и светлым праздником Рождества Христова!

Наше сотрудничество в этом году позволило преодолеть многие трудности и сохранить стабильность. Уходящий год войдет в историю развития югоосетино-российских отношений как успешный, в чем немалая заслуга Ваших профессиональных и человеческих качеств, способствующих конструктивному взаимодействию по актуальным направлениям.

В наступающем году нас ждут новые свершения, направленные на развитие наших стран. Пусть он будет успешным во всех отношениях и ознаменует собой дальнейшее укрепление и расширение всесторонних связей между Республикой Южная Осетия и Российской Федерацией», - говорится в поздравлении.
В преддверии наступающего Нового года премьер Южной Осетии пожелал российскому коллеге крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и успехов во всех начинаниях.

С наступающими новогодними праздниками Геннадий Бекоев поздравил и председателя правительства Республики Северная Осетия-Алания Бориса Джанаева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest